Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

Уважаемые родители и педагоги!Приглашаем принять участие в конкурсе детского творчества "Чудо Рождества". Конкурс направлен на развитие творческих способностей учащихся, стимулирование интереса к написанию творческих работ, возрождение народных традиций в подготовке к празднику Рождества Христова.

Условия и порядок проведения Конкурса

1. Сроки проведения Конкурса.

Конкурс проводится с 25 декабря 2022 года по 22 января 2023 года

Прием работ: до 29 декабря 2022 года (4 этаж ГУК «Борисовская  центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева», выходной пятница)

2. Участники Конкурса

2.1. В Конкурсе  могут принимать участие учащиеся общеобразовательных (средних) учебных заведений, учреждений дополнительного образования, воскресных школ, воспитанники дошкольных и других учреждений города и района.

2.2. Конкурс проводится для следующих возрастных категорий детей 4-17 лет.

2.3. Количество конкурсантов от одного образовательного учреждения не более 6 работ.

2.4. В Конкурсе могут принять участие, как отдельные авторы, так и авторские коллективы

1. Номинации Конкурса

Конкурс проводится по номинациям:

•    Изобразительное искусство – «Рождественский вертеп» (живопись, графика)
  • Рисунки, «Рождественские истории» могут отражать примеры добрых дел и заботы о ближних накануне Рождества по благочестивой традиции нашего народа (забота о животных, птицах, о людях, детях,  природе, библейские примеры заботы о

ближних). Приветствуются рисунки по мотивам произведений русских классиков на данную тему.

Поделки, рождественские открытки отражают тематику Рождественского вертепа.D