Государственное учреждение образования "Детский сад № 9 г. Борисова"

Государственное учреждение образования "Детский сад № 9 г. Борисова"

телефон: +375177 75 44 37
222525 Минская обл. г. Борисов ул. Серебренникова, 44

Неделя родительской любви и заботы!

23.10.2023
Неделя родительской любви и заботы!

С 9 по 20 октября в ГУО «Детский сад № 9 г. Борисова» с воспитанниками проводились различные мероприятия, посвящённые "Недели родительской любви".

Их целью было укрепление семейных традиций, сохранение и популяризация семейных ценностей.
  С детьми проводились беседы о близких и дорогих им людям — маме и папе, читали художественные произведения про маму и папу, учили замечательные песни и стихи, танцевали, готовили им подарки, сочиняли рассказы о маме и папе.
В канун Дня матери был проведён спортивный досуг “Мама - солнышко мое”. Дошкольники готовили подарки для мам и пап. Совместно с родителями была организована выставка рисунков «С папой мы - богатыри”, “Мама милая моя”.

День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

В рамках Недели родительской любви,  в ГУО "Детский сад № 9 г.Борисова" оформлена тематическая выставка.

Любой желающий смог заполнить поздравительную открытку и отправить её своей маме и папе.

 

Версия сайта для слабовидящих