Лето в детском саду — это период оздоровления, активных игр на свежем воздухе и смены образовательного формата. Основной упор делается на закаливание, творчество и физическую активность. Традиционные занятия в группах заменяются увлекательными прогулками, наблюдениями за природой и мини-исследованиями.Такие мероприятия укрепляют здоровье детей и дарят им яркие эмоции.