Конкурс "Фликер на одежде – модно и безопасно!"

Конкурс "Фликер на одежде – модно и безопасно!"

С 18 сентября по 18 октября 2023 года среди учащихся учреждений образования Минской области пройдет конкурс «Фликер на одежде – модно и безопасно!».

Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, популяризация ношения учащимися световозвращающих элементов, развитие детского творчества.

Организаторы конкурса: УГАИ УВД Минского облисполкома, главное управление по образованию Минского облисполкома.

Конкурс проводится в дистанционной форме (онлайн) в 2 этапа.

Участники конкурса готовят модели одежды, обуви и аксессуары (перчатки, шарф, шапка, рюкзак, сумка и т.д.), декорированные световозвращающими элементами, либо декорируют уже готовые модели одежды и аксессуары. Фото или видеопрезентацию конкурсных работ предоставить до 10.11.2023г. для участия во 2-ом этапе.

Приглашаем всех желающих принять участие!