Финал открытого районного фестиваля авторской детской мультипликации "МУЛЬТРОСТОК"

15.03.2024

14  марта 2024 года  в Государственном учреждении образования «Дошкольный центр развития ребенка г. Борисова» в рамках работы ресурсного центра «Преемственность семейного воспитания, дошкольного и первой ступени общего среднего образования» состоялась церемония награждения победителей и участников  второго открытого районного фестиваля авторской детской мультипликации «МУЛЬТРОСТОК», организатором  которого являлось Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка г.Борисова» при содействии Управления по образованию Борисовского райисполкома и при организационно-методическом сопровождении Государственного учреждения «Учебно-методический центр Борисовского района».