День Победы!

День Победы!

День Победы — праздник важный, Светлый, радостный, святой. В этот день Отчизна наша Всем вернула мир земной. С Днем Победы поздравляем И желаем всем добра, Мира вечного и счастья! Крикнем трижды мы "Ура!".

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.
В программу утренника вошли стихи о войне, песни "Эх, Катюша", "Самый главный праздник", "Майский день, девятое число". Все присутствующие почтили минутой молчания память павших солдат.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!