День народного единства Республики Беларусь

День народного единства Республики Беларусь

17 сентября вся наша страна отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной Беларуси . День народного единства - это праздник, который должны знать с раннего возраста. Праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия.

Врезультате проделанной работы наших педагогов все воспитанники были охвачены мероприятиями, посвященными Дню народного единства.