21 октября День отца

21 октября День отца

В этом году в нашей стране впервые отмечается День отца — праздник, пожалуй, самый молодой.

И теперь это будет ежегодная традиция. Международный день отца — это не только повод

лишний раз выразить им слова уважения и благодарности, но и провести вместе время.

Наш детский сад не остался в стороне от этого события. Целью мероприятий, посвященных празднованию

Дня отца является сохранение и развитие семейных ценностей, укрепление института семьи.

В рамках празднования Дня отца в группах прошли мероприятия, посвящённые празднику:

были проведены интересные тематические беседы, выставки  детских  работ «Мой  любимый  папа».

Также воспитанники всех групп изготовили для пап поздравительные открытки и сувениры.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины.

Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить,

объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. И пусть все, кто Вам дорог, будут счастливы и, самое главное, здоровы!