Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г. Борисова"

телефон: (8-0177) 75-44-37
email: sad9@rooborisov.by
222525 Минская обл. г. Борисов ул. Серебренникова, 44

В ГУО «Ясли-сад № 9 г. Борисова» прошли праздничные мероприятия посвящённые ДНЮ МАТЕРИ!

4

Ежегодно в Беларуси, 14 октября, отмечается День матери.  Дети нашего детского сада любят поздравлять своих мам.  С 12 октября по 16 октября в детском саду № 9  прошла НЕДЕЛЯ МАТЕРИ.

Под руководством музыкального руководителя Скляренко И.А. в группах № 1, 2, 3, 4, были проведены тематические занятия «Пусть всегда будет мама», посвященные "Дню матери". В группах были оформлены поздравительные открытки и фото коллажи «Моя любимая мамочка».  Ребята готовили открытки и поделки для мам и бабушек, рисовали их портреты, которые были вывешены на центральной выставке детского сада.