Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г. Борисова"

телефон: (8-0177) 75-44-37
email: sad9@rooborisov.by
222525 Минская обл. г. Борисов ул. Серебренникова, 44

Спортивный праздник "Осенние гулянья"

09.10.2020
Спортивный праздник "Осенние гулянья"

В ГУО "Ясли-сад № 9 г. Борисова" в старшей группе № 2 прошёл спортивный праздник "Осенние гулянья".

Сентябрь.... Настоящая осень со своими причудами в самом разгаре: тут и разноцветный листопад, и выглядывающее из-за туч северное солнышко, и моросящий дождик! А у нас в детском саду настоящее веселье - "Осенние гулянья". Спортивно-музыкальный праздник, который прошёл в дошкольном учреждении 29 сентября. В гости к детям прили Боровик, Ягодка и  баба Яга. С ними не соскучишься! Тут и удалые пляски,  весёлые спортивные игры, эстафеты.

Опытный руководитель физического воспитания Нехай Нина Михайловна, совместно с  воспитателем дошкольного образования Царенок Татьянаной Анатольевной, подарили ребятам незабываемое ощущение праздника, заряд положительных эмоций и бодрости.

Как известно, главная задача праздника – создать у детей радостное настроение, вызвать положительный эмоциональный подъём, сформировать праздничную культуру. И с этим коллектив нашего детского сада справился отлично!