Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 9 г. Борисова"

телефон: (8-0177) 75-44-37
email: sad9@rooborisov.by
222525 Минская обл. г. Борисов ул. Серебренникова, 44

Интеллектуальная игра для воспитанников старшей группы № 1 «Что? Где? Когда?» на тему безопасного поведения на воде

09.10.2020
 8

10 сентября 2020 года в рамках Единого республиканского дня безопасности в учреждении образования прошла интеллектуальная игра для воспитанников старшей группы № 1  «Что? Где? Когда?» на тему безопасного поведения

Всё было по-настоящему, по-взрослому: волчок, вопросы, размышление, обсуждение и ответы, черный ящик и музыкальная пауза. Задания были разной сложности на тему безопасного поведения на воде зимой и летом.

Участникам команды при проведении игры потребовалось внимание и память, необходимо было  проявить  смекалку и выдержку.

Дети показали, как они могут работать в команде, какие они выдержанные, как умеют обосновывать свои ответы, доказывать свое мнение.